У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Партнёрство » Resident Evil: Generation's


Resident Evil: Generation's

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i56.servimg.com/u/f56/16/34/07/89/degene10.jpg

    сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;

0

2

Анна О'Хэйр написал(а):

Место, в котором оказалась Анна, являлось ни чем иным как бункером для сбора мусора, сбрасываемого сюда со всего исследовательского комплекса, оно представляло собой огромное, мрачное помещение с высокими потолками, на которых загорались жёлтые лампочки перед тем, как открывался люк и оттуда сваливался мусор, коего здесь были необъятные горы. Тяжёлый и въедливый запах гниения здесь был особенно невыносим.
Спустившись с пригорка, на который она упала, наёмница осторожно осмотрелась по сторонам, сжав в локте раненную руку и прижимая её к груди. О’Хэйр медленно зашагала наугад, затем остановилась, когда в стенах раздался скрежет и стонущее крещендо, источник которых было невозможно определить, потому наёмница затравленно оглядывалась по сторонам, ожидая очередного чудовищного испытания, природа и облик которого могли привести её к умопомешательству, кое обязательно наступило,  если бы не нервное истощение Анны. Но звуки беспокойства  затихли, наступила тишина, которую девушка не решалась нарушить с минуту.  Когда  голова начала кружиться от зловонной квинтэссенции, Анна пришла к выводу, что токсичные пары отходов могут привести её к отравлению и горячечному бреду, поэтому она зашагала дальше, чавкая сапогами по маслянистым лужам между холмов из мусора. 
В конце концов, не обнаружив отсюда выхода, она взобралась на одну из куч и тут же перед собой обнаружила расчищенное пространство и массивные, обшарпанные ворота, к которым сразу же бросилась, едва не навернувшись. Беспрепятственно выйдя к ним, О’Хэйр ударила по кнопке на панели управления, дверь перед ней раскрылась, и ядовитый мусоросборник оказался позади.
А вот за воротами её ждал пустой, с высокими стенами Г-образный коридор, за углом которого находился выход; хоть и без карты Анна не могла сказать об этом наверняка, это показалось ей очевидным. Оставив догадки, она неровной походкой зашагала вперёд. И тут-то стало дурно; её повело в сторону, затем опёрлась здоровой рукой о стену, соскользнула по ней  и упала на колени; последовала рвота. Пространство вокруг закружилось, завертелось, стало размываться и тускнеть. Жёлтый свет ламп причудливо мерцал и растягивался с призрачные линии. Наёмница упала на бок без движений. Пьянённые глаза медленно закрылись.

Resident Evil: Generation's

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Партнёрство » Resident Evil: Generation's