У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Досье » Edvin Lokke | changeling


Edvin Lokke | changeling

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

EDVIN LOKKE |  ЭДВИН ЛОККЕВинни, Боунз (Bones)

в мире людей

http://sb.uploads.ru/zV0oE.jpg
*Lukas Kittel

Возраст, дата рождения: 19, 10 мая 1995 г.р.
Внешность:Обращает на себя внимание – высокий, длинноволосый, спортивный, с ровными белыми зубами и хорошей чистой кожей. Из-за своего роста и телосложения выглядит старше – ему обычно верят, если выдает себя за совершеннолетнего.
Холодный взгляд исподлобья, руки вечно спрятаны за спиной или в карманах.
Такой же ледяной голос - по словам тех, кто слышал, «так могло бы звучать искусственное северное сияние». Свои очень длинные каштановые волосы только изредка убирает в конский хвост или косу. Не носит очки, не признает украшений, не любит пирсинга и татуировок. «Я и так, блин, достаточно особенный!» Выглядел бы как мечта, если бы не врожденный дефект – на правой руке вместо пальцев – короткие, искривленные обрубки без ногтей. «Как проростки у картофельного клубня. Отвратительно выглядит. Лучше было бы поотрезать их на хрен да заказать хороший протез…»- думает Винни, но никогда этого не сделает: ему нравится шокировать окружающих, когда кто-то изо всех сил старается не пялиться на его уродство.
Черты характера: Холерик, эмоциональный и импульсивный. Нередко проявляет недостаток воли – ему трудно сдержаться и не сделать того, что желает или напротив, сделать что-то, что делать не хочет. Собственник, четко делящий весь мир на то, что принадлежит ему и то, до чего ему нет никакого дела. И помоги господь тому, кто попробует оспорить его право на собственность, которую он уже считает своей. На то, что не его собственность и не представляет для него интереса, ему наплевать – в том числе и на чужие жизни. Лучшее, что можно о нем сказать: он всегда держит свое слово. Не отступает, даже если надежды на победу нет. «Свое» - к своему одинаково может относиться и женщина, с которой он спит, и мужчина-соратник, и кольцо с пальца – тщательно охраняет.
Несдержан на язык, может в запальчивости сказать больше, чем собирался – но также может и разговаривать вежливо, если пожелает.
Полон горечи из-за того, что не может вспомнить почти ничего из своей прошлой жизни, но в глубине души понимает, что прошлого не вернуть, и теперь ему остается только с честью распорядиться жизнью нынешней.
Любит: Холодное оружие. Постоянно носит с собой ножи – «Ка-Бар» и «Камилус». Ходить под парусом. Пение – у него действительно отличный слух и сильный, хотя и не самого приятного тембра, голос. Участвовать в концертах - сам не знает, что его привлекает, так как музыка, которую играют его товарищи по группе, ему никогда особенно не нравилась.  Никогда не убивает пауков – считает, что это приносит неудачу. Не любит: Сокращение своего имени до Эд или, упаси боги, Эдди. Боунз или, в крайнем случае, Винни. Терпеть не может, когда к его волосам прикасаются. Вообще очень избирателен в тактильных контактах – будьте уверены, если кому-то позволено положить руку ему на плечо, то это его близкий друг или родственник. Если же сам кого-то обнимает, то это недвусмысленное заявление – этого человека Арвид считает своей собственностью. Ненавидит воров – любая, даже самая мелкая кража у него приводит Винни в бешенство, при этом он не гнушается сам при случае что-нибудь прикарманить. Дряхлость и слабость приводят его в отвращение – Винни твердо решил не дожить до старости. Ровно такое же отвращение, как и старики, ему внушают черви и сороконожки, а также, как ни странно, бабочки. Ненавидит телефонные разговоры – потому, что они лишают его части его обаяния.
Ориентация: пансексуал
Профессия, род деятельности:Оболтус - это не профессия. Далеко не блестяще окончил школу – с успехами скорее в спорте, чем в науках, в колледж пока не спешит. Бэк-вокалист в мало кому известной пауэр-металл группе «Кровавая Ярость». Мелкая сошка в наркоторговле. В деньгах не особенно нуждается, так как умело эксплуатирует чувство вины своих богатых родственников из семейства Локке.

в истинном облике

http://sb.uploads.ru/tMlpR.jpg
Аrthas by valkyrhyn

Истинное Имя: Арвид
Прозвище: Железный Шип. А также Арвид Раздвоенный язык
Обличье: Юноша
Кит: Ши
Двор: Неблагой
Наследия: Скряга/Паладин
Дом: Балор
Искусства: Странствия 2, Правление 1
Внешность:Высокий, грозный Ши, под ногами у которого, кажется, трава действительно покрывается инеем. В обличье фейри кожа у него по-настоящему белая, как снег, глаза сияют ледяным блеском. Он выше и тоньше, чем выглядит в смертном обличье, со своими длинными худыми руками не кажется силачом, но при этом производит впечатление опасного и очень быстрого противника. Неисправимый недостаток остается с ним всегда, но в облике ши Арвид носит на поврежденной руке боевую перчатку со стальными когтями, окутанную холодным свечением.

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА

Боинг 747, Салон бизнес-класса, рейс Нью-Йорк - Бангор.
Он погружался в плотную, холодную воду. Во рту был вкус морской соли.Уши залило водой, он слышал этот звук – треск и бульканье, отдаленно напоминающий радиопомехи. Он (Арвид, вспомнил он свое имя) – знал, что находится глубоко под поверхностью моря, но почему-то это его нисколько не пугало. Под ним, далеко в подсвеченной далекими огнями глубине извивалось какое-то громадное змеевидное тело, и он знал, что у этой твари есть и пасть, и зубы. А еще она пыталась с ним говорить…
- С вами все в порядке? – женщина обеспокоенно глядела на развалившегося в соседнем кресле парня. Последние двадцать минут тот издавал какие-то странные сдавленные звуки, похожие, как ей показалось, на лай спящей собаки. Его лицо казалось ей знакомым, и пару секунд она гадала – на каком сайте - на каком журнальном фото-в каком клипе по тв она могла его видеть; длинноволосый сосед выглядел как знаменитость – из тех, что начинают завтрак с бутылки виски и дорожки кокаина.( «Нет, для этого ты, малыш, недостаточно потаскан… Но определенно – я где-то тебя видела».) У него была крепкая, спортивная фигура и нереально гладкая кожа, о такой она сама, в свои почти сорок, могла только мечтать. Парень открыл глаза – бледно-голубые, молча помотал головой.( «и почему я думаю о собаках-хаски?») - подумала она.
«Ко-ко-ко… Все в порядке, ага! Я наяву вижу то, что тебе даже в кошмарном сне не приснится. Моему единственному другу какой-то ублюдок на хрен разнес череп выстрелом из дробовика, а я убил этого хрена-с-горы в кожаном пальто и с молитвами, и теперь у меня с собой дури в общей сумме на двадцать лет в камере…» Арвид выпрямился, обратив взгляд своих ледяных глаз на соседку. – Все хорошо, спасибо. Аэрофобия… но я (до сих пор поражаюсь, как так вышло, что хрен-с-горы не пристрелил и меня заодно) надеюсь полностью с ней справиться.
Винни – теперь уже Винни, хороший парень из хорошей состоятельной семьи, когда-то владевшей гранитными карьерами и целлюлозной фабрикой в штате Мэн, а теперь производившей всякую одноразовую дешевку руками несовершеннолетних рабочих из стран третьего мира, вежливо улыбался.
- Кстати, у вас салат на подбородке… Винни отвернулся к закрытому шторкой иллюминатору. Во рту все еще был вкус морской воды, сердце бешено стучало. Он порылся в кармане, выудил две капсулы ксанакса. Хорошо бы запить его виски, и тогда ему, может, наконец удастся прийти в себя. Главное – стоять на ногах, когда самолет приземлится, и быть в состоянии сесть за руль. В этот херов городишко так просто не добраться.
«Я слышал, как он снова взвел курок. Что-то он говорил о тварях, которым отказано в праве на жизнь – как-то так он выразился. Старый ублюдок…он и дернуться не успел, как мой нож рассек его дряблое, как у жабы, горло – быстрый, чистый удар, почти снес ему голову с плеч. Мартинесу бы понравилось, если бы он это видел…»
В этот клуб его позвал его с недавних пор ближайший друг Луис Мартинес. «Та еще дыра, полная шлюх в поддельных туфлях от Маноло Бланик…». Винни в качестве Эдвина свел с ним знакомство, покупая у Луиса боливийский порошок. Арвид понял, что этот латинос в поддельном же костюме от Армани видит его настоящий облик. При этом сам Луис, как на него не смотри, выглядел человеком – эту задачу Винни сам решить не мог. Он и не пытался: радовался, что кто-то объясняет ему хоть что-нибудь. До сих пор никто из тех, в ком он видел собратьев - других, иных, настоящих, подменышей, не желал иметь с ним ничего общего - они подозрительно косились или отпускали непонятные шутки, если не пытались сразу исчезнуть из вида.
Мартинес говорил немного, но то, что говорил, было полезно. О Подменышах Винни впервые услышал от него. Тогда он возмутился – в детстве слышал немало сказок о детях фейри, которых нечисть оставляла людям.  «Какой на хер подменыш? Я настоящий!» «Кто бы спорил», - Мартинес странно посмотрел на него своими разноцветными глазами. «Он еще и оборачивался этой огромной, облезлой, уродливой тварью, и волком, и человеком сразу… Да и как человек урод он был не лучше меня – разноцветные глаза, один серый, другой карий, огромные хрящеватые уши… но все равно девчонку он мог бы найти себе и получше, чем та сучка, что вечно с ним таскалась – ну да, ножки ничего себе, но у нее даже зубы были неровные, и эти ее брови! а про эпилятор она, конечно, и слыхом не слыхала…»
Подружка Мартинеса, к слову, тоже его видела, но когда он пытался смотреть на нее своим настоящим взглядом, он не видел ничего. Ничего, кроме того, что она тогда казалась ему еще отвратнее – не просто некрасивой девчонкой, а по-настоящему гадкой. Как червяк или пиявка. «И еще она постоянно лапалась. Ненавижу, когда лапают, да еще такими ледянющими руками… но Мартинес и ухом не вел – видно, и сам рад бы от такого сокровища отделаться…»
Мартинес в тот вечер был уже на взводе и в хорошем настроении – и обещал, что будет чем развлечься – только надо дождаться еще одного покупателя. «Как они с его компанией умел развлекаться в этом его логове, в Улье, как они его называли, - это что-то! Но он был так осторожен, - без него этого места ни за что не найти. За рулем сидел всегда Мартинес – как бы он не обдолбался, на трассе ему сам черт был не брат…и не в том состоянии ума я к нему ездил, чтобы запоминать путь. И вот этот хрен в пальто, которого он ждал, и пристрелил его – уже на стоянке у клуба. Кем бы он ни был – теперь уже никому ничего не расскажет. Как только раздался выстрел, сучка Мартинеса бросилась бежать – так и рванула прочь. Я потом пытался ее найти, но где там…»
Итак, Винни остался один с двумя мертвыми телами, - и самое лучшее, как он понимал, было как можно скорее смыться, но он медлил, не мог отвести взгляда от растекающейся алой лужи. Арвид от души плюнул на тело лежащего с перерезанным горлом убийцу Мартинеса – он и понятия не имел, что убийство его приятеля было частью долгосрочного плана по очистке города и к нему самому никакого отношения не имело. Ши воспринял это как личное оскорбление – но, как ни старайся, и Железному шипу ничего не вытянуть из мертвеца. Он мог не помнить обстоятельств – когда и как жил в своей настоящей жизни, но вспомнил, что раньше мог под пыткой добиться от пленного чего угодно. «Холодное железо приказывает всем…» Арвид вспомнил, что однажды он ненароком выдал секрет, который ему удалось выведать у пойманного летнего шпиона, за что его сюзерен велел ему разрезать его, Арвида, собственный язык. «И какая мне польза от этого воспоминания?»… думал он. Озарение было кратким и совершенно бессмысленным. Винни уже бежал прочь, в школе он неизменно брал призы за бег на короткие и средние дистанции – на длинных – начинал скучать. Он прихватил с собой сумку Мартинеса – настоящая газелья кожа, а внутри – прекрасный запас на черный день: до тысячи капсул ксанакса и с полсотни доз мета. Не то что бы Винни любил то и другое, но Мартинесу это уже точно было не нужно, и к тому же он понятия не имел, как сообщить родне своего приятеля, что он убит. Мобильного Винни в жизни не имел, так как ненавидел телефонные разговоры: со всеми своими знакомыми он встречался лично либо получал от них мейлы или сообщения на странице «Ярости» в фейсбуке. Его собственная родня не особенно-то и хотела с ним общаться – и Винни уважал это желание. В семье уже был хороший сын, старший брат, умница, студент мать-его-налево-Гарварда. «Вот чего я никогда не хотел, так стать одним из этих корпоративных хренососиков…»
Он и раньше никогда не делал того, что не хотел. Поэтому и в прошлом году поздней осенью оказался в Мэне -в городе Гринхилл, в гостях у своего деда Генриха Локке - а не дома, собираясь в школу, когда с ним это случилось… как там говорил Мартинес? Кризалис? Тоже слово… как будто он, мать его, какая-нибудь муха или бабочка. Из летающих насекомых тварей Винни более-менее нормально относился разве что к стрекозам, остальные  бесили его до тошноты. Хотел встретиться с приятелями, - заодно устроить веселую вечеринку на борту яхты, принадлежавшей его деду Генриху - но дед турнул веселую компанию – на море-де неспокойно, а умению управлять яхтой внука-молокососа, который к тому же еще и однорукий, он не доверяет. «За одно это ему самому бы стать одноруким и одноглазым…! Я хожу под парусом с десяти лет, и рука мне ничуть не мешает…»  У Винни была и собственная лодка, но для приема гостей она была явно тесновата. Пришлось ограничиться гулянкой на старом маяке… в какой-то момент, после пары банок пива, они вышли на воздух, и одна из девиц умудрилась уронить браслет – не что-нибудь, а James Robinson, белое золото, агат. Винни попытался поймать соскальзывающую с тонкой руки безделушку, но без особого успеха – и вот браслет блестит на камнях скалистого обрыва далеко внизу. Повезло. «Ерунда. Я достану…» - Винни очень старался быть гостеприимным хозяином, надеясь, к тому же, получить благодарность от цыпочки в постели – неважно, с кем она там приехала. Спуститься по почти отвесной стене, да еще под ударами ледяного ветра… но честно, он бы убил того, кто опять заикнулся бы о его недееспособной руке. Никто так и не заикнулся. Может, будь Винни трезвым, он бы вернулся благополучно, - но трезвым он не был. Поначалу все шло хорошо – раньше Винни не раз лазил по скалам у маяка, высоты он не боялся – но нагнувшись и стараясь уцепить пальцами браслет, он все-таки потерял равновесие. Нелепо взмахнул руками и полетел вниз… с приличной высоты, уж точно не ниже, чем вышка в бассейне. Внизу – холодные волны атлантического океана, - дело было  за неделю до Хэллоуина, сильный ветер… так что странному поведению Винни, когда он все-таки выбрался на берег, никто не удивился. Хорошо, что выплыл – о браслете больше никто не вспоминал. Ехать в больницу Винни наотрез отказался – вот и все, что приятелям было известно.
То, о чем он никому не рассказывал… Например, о синей коже и паре небольших рожек, которые теперь он видел у девчонки, уронившей браслет. О видении, длившемся ровно те секунды – между тем, как его ноги оторвались от скалы и тем, как его голова ушла под воду. Ледяной ветер ломал крылья и рвал в клочья тела чешуйчатых химер, живое пламя растапливало тела ледяных великанов; он чувствовал, как его рука – неужели, правая? проломила чью-то броню вместе с грудной клеткой, брызги на его открытом лице были солеными, как морская вода, но обжигающе горячими. Невыносимый гвалт, шум и лязг, крики. Бой. Впереди – стены города, к которым он вел отряд своих воинов. Странно было, что он не догадывался раньше – вот это и есть его настоящая жизнь, - как будто не видение, а все прежнее было сном. Арвид вспомнил свое имя, а в следующий миг ушел глубоко под воду и там, в глубине, ощутил чье-то присутствие. Существо было разумным… оно было большим, и оно его заметило.
«Я все-таки вернул ей браслет. Но говорить со мной она отказалась – ледяная такая, как декабрьская стужа. «Я свою часть договора выполнила, - говорила она, а в глазах – нечеловеческих глазах, куда там синей твари из «Аватара» – читалось «чтоб ты провалился». «- Недостойно требовать большего, сэр»Я не пытался требовать… был слишком для этого удивлен всем, что произошло. А зря - она и вовсе пропала, как не было. Я даже пытался позвонить ей – но никто не брал трубку. Ее е-майл возвращал «принимающий адрес отсутствует». На фейсбуке ее тоже не было…
Мартинес дал мне хороший совет – вернуться туда, где все началось. Я и сам понимал – пусть не та девчонка – кто она вообще? Кто привел ее на мою вечеринку? – так хотя бы та тварь, чье присутствие я чувствовал. Кто-то должен объяснить мне, что теперь делать со всем, что оказалось у меня на руках. Кто я? Да уж наверно, не тот рыцарь в пластинчатой броне, кто сражался у стен города, названия которого я даже не могу вспомнить. Я выгляжу, как обычный человек – руки, ноги, мать их, потроха. Наверное. Не уверен…

НАВЫКИ

✖Познания:
Посредственное знание школьных предметов, многие из которых – например, история,  иностранные языки – полностью прошли мимо его сознания. Математика на уровне «посчитать сдачу в магазине». Неплохо знаком с химией  и биологией –  как ни странно, на уровне успевающего студента колледжа.   Умеет управлять парусной яхтой, разбирается в навигационных картах. Неплохо водит машину. Компьютер – на уровне обычного пользователя – интернет, электронная почта, гугл.
✖Боевые:
В школе считался перспективным спортсменом, сначала выступал на соревнованиях по легкой атлетике, в средней школе перешел к занятиям фехтованием, так как бегать ему было скучно, а тренер по боксу не был заинтересован в одноруких. Плохо уживается в команде, если не командует сам, поэтому футбол и бейсбол его никогда не интересовали.  Неплохой пловец, умелый скалолаз. Пистолет в руках держал, знает, как стрелять, но практики у него было мало. Большой любитель и фанат ножей и холодного оружия в целом.
✖Социальные:
Обладает музыкальным слухом, знает ноты и умеет петь. Неплохо танцует – не только потому, что  от природы ловок, специально обучался у хореографа.   Хорошая память на лица и голоса, на слова – хуже, поэтому может узнавать людей, но не помнить имен. Достаточно обаятелен внешне, может производить впечатление воспитанного молодого человека, если пожелает, но как правило, ведет себя вызывающе. Высокий рост и крепкое телосложение помогают в   убеждении тех, кто с ним не согласен.  Не стесняется запугивать  и угрожать  - и делает это мастерски, помогают воспоминания о прежней жизни. Не лишен эмпатии – только сочувствия к другим людям это ему не прибавляет. Соображает быстро, но слишком импульсивен, чтобы получать от хитрости заметную пользу, а кроме того, часто считает ниже своего достоинства хитрить и увиливать.

СВЯЗЬ С ВАМИ

http://forumstatic.ru/files/0013/db/ea/51861.gif 468905505
✔ Клик на РПГ ТОП - Поддержи ролевую

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Опыт в ролевых играх, посещаемость: опыт около пяти лет, посещать буду ежедневно, много флудить - вряд ли :)

Отредактировано Edvin Lokke (2014-04-14 00:50:40)

+1

2

Принято!

Добро пожаловать в Гринхилл!

http://sc.uploads.ru/zgrtT.jpg
Не забудьте отписаться в следующих темах:
| вакансии | занятые внешности | профиль |

Прочие полезные темы:
| поиск партнера для игры | выяснение отношений |

Обязательно создайте в теме вашей анкеты два сообщения: отношения и хроники.

Приятной игры!

0

3

ОТНОШЕНИЯ

0

4

ХРОНИКИ

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Досье » Edvin Lokke | changeling