У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выясняем отношения тут. Кто, с кем был знаком и когда.

0

2

Однозначно выясняю! В таком не слишком большом городке, уверена, с кем-то да встречалась :)

0

3

С кем я мог встречаться, приезжая в Гринхилл? А также, хочу знать китэйнов в лицо :)

0

4

Edvin Lokke
В Гринхилле мы вряд ли встречались, а вот вне его пределов, когда-то давнооо... Почему бы и нет?

0

5

Sandy Harris

Да, мастер из Дома Дугал мог делать что-то для Арвида Железного Шипа. Сложность в том, что об этом мой персонаж не помнит, не из-за обычных для ши сложностей с памятью, а из-за гейса, который был на него наложен.

Поэтому вопрос к Хильде - что она думает про этого ши, кроме того, что он говнюк) Вообще, к мастеру, который к тому же делал для него что-нибудь важное, - да ту же боевую перчатку для правой руки,  - Арвид относился бы вполне уважительно, если оно для нее имеет какое-то значение, вместе с тем, что он может искать исполнителя для действительно сложных вещей, которые могли бы утереть другим нокерам носы...

.
В Гринхилле они действительно, вряд ли виделись :)  будет желание - можем встретиться в Прошлом, понять, что там...

Отредактировано Edvin Lokke (2014-05-04 00:40:01)

0

6

Edvin Lokke
Есть мнение, что Хильда всех считает говнюками, кого-то в большей, кого-то в меньшей степени :) А уж заказчика тем более. Но это не помешало ей пытаться бросит вызов себе и остальным мастерам в попытке "прыгнуть выше головы".
Было бы интересно увидеть несколько непростые, но забавные отношения: возможно в прошлом доходило до взаимного "обмена любезностями" и прочими колкостями, но Арвид платил, хорошо платил и подкидывал интересные задания. Такой... Странный союз, основанный на деньгах, "искусстве" и "любезностях".

Отредактировано Sandy Harris (2014-05-04 01:13:04)

0

7

Edvin Lokke
Вряд ли бы ты обратил внимание на такую мелочь, вроде Дэнни Холта, даже если бы встретил раньше в Гринхилле.
А вот слуаг может пригодиться - не только "подай-принеси"...(хотя...  для чего-то нужен курьер?) Киф не предубежден ни против кого.

0

8

ВНЕЗАПНО является белка. ^^

Собственно, легенда такая: Известный уже всем пак представляет прочим китэйнам своего отпрыска всего пару недель назад и сваливает, оставив разбираться со своим сокровищем.
Собственно, оный отпрыск и ищет знакомых. Изучив профили вдоль и поперек, пришла к следующему:

Niloufer Dhar
Благая дама, да такая красивая, да еще и окутанная флером таинственности. Буду искать вашего внимания и ответов на многочисленные вопросы о родной культуре, родном ките, и вообще вы мне всесторонне интересны, так что в хорошем смысле надоедать вам - практически необходимо.

Dennis Holt
"Ты чего опять засел в подвале? Айда гулять, свежий воздух не повредит. Эй, что это у тебя? Дай посмотреть!"
Ну как-то так). В целом, паки слуагов не понимают, и не сильно ими интересуются, но Нелл интересно пока абсолютно все связанное с фэйри, а Денни выглядит так... необычно. И вообще, грустный он какой-то, вечно тихий и один... Думаю, были (и ожидаются) попытки это исправить.

Sandy Harris
Тут уже интереснее - грубая прямота нокера вызовет цепную реакцию, неоднозначную и взрывоопасную, хотя в целом, могут найтись и некоторые точки соприкосновения, смягчающие общие негативные последствия. В целом, может выйти весело).

Edvin Lokke
Я честно затрудняюсь). Хотя, заметила в анкете, что вы ненавидите воров... Собственно, могла у вас что-нибудь... взять-посмотреть. А после, увидев чересчур эмоциональную реакцию, сделать что-нибудь еще, вызвав желание оторвать белке хвост, и все заверте...)

0

9

Nellie Benson
На самом деле да, хамить мы любим, можем, и не стесняемся )
Вообще неясно пока, как у нас с Дэнни эпизод пройдет - а то может, вы увидите странную парочку чаще (ну а чем черт не шутит?).
К тому же, мне тут все в новинку - я и на пака, должно быть, буду смотреть огромными глазами и отпускать разные комментарии (эге-гей, да здравствует Кризалис!).

А вообще, надо нам как-нибудь сговориться, и открыть общий эпизод - Нелли, я и Дэнни. взорвем школу Надо устроить какую-нибудь невероятную шалость, и отправиться на приключения! Вы только представьте: Дэнни отправляется на разведку, я мастерю какой-нибудь странный аппарат для нашего приключения, а вы его испытываете, или рветесь вперед, или... да что угодно! Но это, конечно, надо еще сдружиться)

0

10

Nellie Benson
Приятно слышать *чуть улыбнулась*
А почему бы вам не приходить ко мне в гости, в магазин? Не один китэйн так делает :)
Знаете, наверное, это заметно (эмпатия такая эмпатия!), но у меня к вам и без слов какое-то теплое, трепетное отношение. Вы могли заметить, как порой я смотрю на вас, и в глазах что-то мелькает. Видимо, воспоминания. И какая-то легкая грусть на лице появляется, но временно - а потом исчезает.
Да, я всегда рада рассказать новую историю. В последнее время появилось много дел, да и вы, наверное, не могли не заметить, как отношение других китэйнов ко мне изменилось. Вы сами чаще стали видеть меня в обществе Арвида (Эдвин Локке), Неблагого Ши. Вопрос в том, как вы, не изменились ли в своем отношении. Он многих отпугивает.

0

11

Niloufer Dhar
Вообще, обставить это можно интересно: подозрительностью, импровизированным шпионажем (паки это тоже умеют), и не дай бог "этот пижон" вас обидит! Или мне покажется, что обидит. Короче, без поспешных выводов, но с всяческим стремлением докопаться до того, что происходит.

Sandy Harris
В том-то и дело, что дружба у нас, вероятнее всего, будет тернистая: паки с нокерами ладят редко. Но тем и лучше). В игре будет виднее, но я вижу благодатную почву для ситуаций конфликтных, но забавных.

Отредактировано Nellie Benson (2014-05-12 14:38:54)

0

12

Nellie Benson
Почему я представила Нелли в больших очках, шляпе, в плаще, больше ее на пару-тройку размеров, и отдающую приказ группке остальных детей: разделись! Ты за мусорный бак, ты в тот переулок. Раз, два, три! Глядим в оба за высоким красивым парнем, вдруг что!
*смеется*
Нет, меня определенно радует этот вариант. Я бы даже с радостью отыграла нечто подобное (хотите и Арвида позовем?), если вы не против, конечно.
В любом случае, я обязательно впишу вас в отношения, это win, я считаю :)

0

13

Niloufer Dhar написал(а):

Нет, меня определенно радует этот вариант. Я бы даже с радостью отыграла нечто подобное (хотите и Арвида позовем?), если вы не против, конечно.

Конечно, не против). Буду только рада)

0

14

Nellie Benson
Вообще да, тут согласна - паки и нокеры, Благая и Неблагая *рукалицо*  Как кошка и ежик, не иначе. А ну и пусть, что тернисто! Так тем более интереснее. Может быть периодически деремся, я периодически огребаю, но все равно грубость так просто не выбить из нокера :D
Только это все скорее так, на будущее: Сэнди вообще только вот недавно в город переехала.

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Организация » Выяснение отношений