У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме вы можете оставить заявку - вдруг кто откликнется?
Самое главное, не забывайте смотреть предыдущие заявки. Вполне может оказаться, что там есть тот, кто нужен вам для личного сюжета.

0

2

Ищу любителя кладоискательства и тайнооткрывания. Ну и персонаж-школьник еще не повод устраивать детсад ;)

0

3

Dennis Holt
Почему бы не сыграть? Уж с любовью к приключениям и историям... Можно было бы отправиться на какой-нибудь пыльный чердак заброшенного дома, а оттуда в Грезу. Или?

0

4

Niloufer Dhar
Отлично! *запрыгал вокруг, но спохватившись, ведет себя как большой*
Или в подвал. Ведь в "Спайс Хауз" есть подвал? А в подвале - окошко, куда может просочиться любопытный слуаг) Хотя, это противозаконно... У нас в городе целый район заброшеннных зданий, есть на любой вкус. Но тогда надо будет выяснить, что туда позвало занятую Нилуфер)

0

5

Dennis Holt
*заулыбалась при виде прыжков*

Нет, в "Спайс Хаус" нет подвала, только кладовая, и увы (или к счастью?) без окон.
На самом деле была мысль, что Нилуфер и Денни уже знакомы какое-то время, и счастливый от какого-то открытия Денни прибежал к своей знакомой, чтобы рассказать и показать, что он увидел. А что он увидел? )

0

6

Niloufer Dhar
Для меня увы, - для кладовой к счастью. Кладовая целее будет ;)
*запустил пятерню во встрепанные волосы, приглаживая*
Думаю, что Дэнни обнаружил что-то ценное (что, по крайней мере, показалось ему ценным), либо то, что он мысленно связал с Нилуфер - то есть, что он думает, ей было бы интересно и/или полезно, - что связано с Индией или Африкой (все-таки он мелкий еще).  Есть вариант, что это нечто показалось ему опасным, но он тогда он попытался бы разобраться сам или написать письмо своей наставнице, не стал бы втягивать в это других взрослых, хоть они и китейны...

0

7

Dennis Holt
Да, можно на том и сыграть. А Нилуфер (то бишь Сунай) относится к нему двояко - вроде дитя, но взрослый, и потому он, возможно и приходит к ней. И тут можно было задуматься: может, она пойдет с ним, посмотрит? Все-таки эшу, они ведь ВЕЗДЕ ходят (немного к детской логике). И к тому же друг. А вдруг пойдет?
Надо еще придумать, что он такого увидел, и делать тему :)

0

8

Так, ну я не единственный новичок в городе!

Кто хочет погонять/поприключаться/побегать/подраться/и иже с этим?

Если не смутит такое вьюное создание, только-только прошедшее Кризалис  :rolleyes:

0

9

Sandy Harris
можно провести совместный мозговой штурм и придумать что-нибудь занятное)

0

10

Nellie Benson
Совершенно согласна!
Что бы хотелось отыграть? Какой жанр? Приключения, ужасы?
Я вот со своей стороны скажу, что т.к. Сэнди вот только-только прошла Кризалис, по незнанию никого и ничего это должно быть очень интересно. Причем с обеих сторон можно троллить :)

0

11

Итак, парочка подменышей что-нибудь сыграла бы. С большим удовольствием. Например, попытку устроиться на работу. Или ещё что-нибудь, придумать можно много чего, было бы желание. При необходимости, можем и раздельно поиграть.

0

12

Michael Wong
Вот думаю, набиться поиграть с вами под каким-то предлогом, или мне жирно будет (с моим количеством эпизодов). А вообще, на самом деле, мне кажется вам вдвоем не так интересно с мелкой будет молодая ищо, хлупая

0

13

Да нам что угодно, я полагаю пойдет - главное, проблем побольше, слов с буквой "в" поменьше...

0

14

Stan Young
О, хорошо, значит, сюжетец про приключения. Надо подумать. Без понятия, правда, что сюда впихнуть (вы же вроде только на автобусе приедете, да?), но надо подумать.

0

15

Sandy Harris
Вообще, игровая дата "20 февраля - 5 июня", так что не обязательно прям с автобуса. Это может быть и не первый наш день в городе.

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Организация » Поиск партнера для игры