У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Партнёрство » Звёздная Пыль: Чужие берега


Звёздная Пыль: Чужие берега

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s020.radikal.ru/i718/1402/83/c931ece640a8.png

Одни готовы положить всё на алтарь науки. Другие почитают лишь красоту, а искусство полагают высшим её проявлением. Третьи сражаются друг с другом от рождения до смерти. Четвёртые просто любят жизнь, какой бы та ни была. Пятые учредили культ природы и более ничем не интересуются. Шестые же пытаются выжить и приспособиться к стремительно меняющимся условиям. К кому из них примкнёшь ты? Учти – на пороге войны любое принятое решение может решить всеобщую судьбу. Твой выбор совершается ЗДЕСЬ. Не упусти момент!

История | Сюжет | Расы | F.A.Q. | Список ролей | Правила.

0

2

Хорошо иметь дело с понимающим человеком. Или Бранли - разница тут куда более условна, чем кажется. Мастеру явно понравилось отношение паренька. При упоминании духов мужчина заулыбался - как тот, кто вспомнил нечто однозначно приятное.

- Твоё дерзновение похвально смелостью, но идёт против натуры. Отступись. Бессмертие мало кому на пользу. У нас оно отнимает подлинность чувств и притупляет эмоции - ибо трудно любить так же пламенно и чисто, как в первый раз, в сотый и в тысячный, и понимание того, что нельзя вмешаться всякий раз, когда хочется, приводит к тому, что мы отстраняемся даже в некоторых из тех случаев, когда это необходимо. Вас же оно просто сводит с ума. Отрекись, Вайери Вахно, от своей гордыни! Я не сделаю того, о чём ты просишь! И твою идею не благословлю!
- Нет, Кайе. Не могу. Не ради собственного превосходства мне это надо. Я хочу всегда их защищать...
Хранительница качает головой.
- Настанет день, когда ты проклянешь собственный выбор. Чему суждено свершиться - того не избежать.
- Кайе! Прошу! Помоги мне! Я действую не против тебя, я хочу доказать, что жизнь и надежда возможна даже для бездушных, с твоей точки зрения, машин! Они умеют понимать, мыслить, обучаться, и, Кайе, когда я их усовершенствую так, как представил себе, ты увидишь, что твоё царство возросло!
- О, безумец! Дурак! Как можешь ты посягать на суть созидания высокой материи, именуемой душой?! Как это тлетворное семя зла зародилось в твоём уме?! - Кайе уже готова метать громы и молнии, но...
...мастер вонзает себе в горло скальпель с такой быстротой, что даже она не может вовремя его остановить. Не проходит и десяти минут, как на ладони у неё возникает ярко сверкающее и переливающееся белоснежное зёрнышко. Кайе глубоко вздыхает, прикрывает глаза, опуская веки, но тут же распахивает и вперивается в яркую, такую бесстрашную искорку. Усмехается, вновь качая головой, и почти шёпотом роняет:
- Вот чокнутый, добился-таки своего. Знал, что я не смогу погубить гений, не завершивший всего предначертанного... Ладно. Будь по-твоему...
Она аккуратно кладёт искорку на грудь фигуре, вытянувшейся в полный рост на длинном, похожем на операционный, столе. Помогает той раствориться в новой ипостаси, слиться с ней. Андроид хлопает ресницами и пытается резко подняться, но не успевает. Хранительница отвешивает ему пощёчину. Но на мужчину это не действует, он потирает место соприкосновения её ладони со своей щекой с восхищением.
- Я так беспокоился насчёт сохранения чувствительности, относительно заменителя кожи, но всё работает! Спасибо, Кайе! Спасибо... - схватив её за ту же руку, он целует тыльную сторону её пальцев. И так радостен, что Кайе немного смягчается и бурчит:
- Ну и мальчишка же ты... - и её не смущает, что ему за тридцать, - Да ты же сам себя так наказал, что я тебя сильнее покарать уже не смогу. Да и незачем, несмотря на то, что ты заблуждаешься, что сделано - то сделано. Успехов тебе, мастер. И удачи.
С этими словами "вечная невеста" исчезает. Они увидятся ещё не раз, при самых разнообразных обстоятельствах, но следующая встреча произойдёт далеко не скоро. И никогда они не придут к согласию, сколько бы доказательств обоснованности своих теорий мастер Вайери ни приводил. Но восхищать он её будет всегда.
Но пока искусственный Бранли привыкает к своей новой оболочке. Он знает, что через пару часов ему придётся спрятаться.
А прежнее, биологическое, тело Вайери Вахно на другой день хоронят. Сам же он перебирается в тайную, заранее подготовленную, мастерскую.

Мастер смотрел на Кархи весело и печально одновременно. Хранительница была права, ему довелось неоднократно горько пожалеть, и, более того, оказалось, что не всё способно обеспечить тело-кукла, но понял он это далеко не сразу... Но незачем грузить юношу дополнительной информацией.
- Есть у меня кое-что. В подарок. Для тебя. Вот... - на ладони Вахно, нормальной, с тоненькими линиями, как и положено каждой уважающей себя ладони, раскрытой и протянутой в сторону Морроха, лежали несколько колец - от простых медных, до узорных и даже вычурных, с вставками из разной формы и размера, колец, - Выбирай любое. Если ты когда-нибудь захочешь увидеть меня или Анлику, или же тебе понадобится наша помощь, или ты просто захочешь ещё раз посмотреть на летящий по воздуху замок, поверни кольцо на пальце три раза по часовой стрелке и говори в него. Мы-то тебе всегда будем рады.
Мастер не стал говорить, что размер колец автоматически подстраивается под палец, на котором они очутятся. Пусть парень откроет для себя этот маленький сюрприз сам.
- И да - скажи, где тебя высадить. Мы сейчас слегка... - разбавленная мягкостью и дружелюбием капелька иронии проступила в последнем слоге, - ...над одним небольшим заливом, не в воду же мне тебя спустить? Ну, и я редко когда могу покатать гостя, так что заказывай точку назначения, юноша.
Мастер с некоторым изумлением понял, что ему хочется или чуть-чуть пошалить, или немного повеселиться. А использовать свой шедевр в такой примитивной функции, как обыкновенный небесный транспорт, будто тот - "летающая лодка" Гофра, было бы куда как забавно.

Читать квест целиком.

Отредактировано PR (2014-05-02 06:04:41)

0

3

http://sc.uploads.ru/t/W6EDw.jpg
Имя: Шеари Шерни-Ра.
Прозвище: "Лысый дьявол", "пижон".
Возраст: 179 лет.
Раса: Альмайя.
Должность: Профессиональный убийца, бродяга.
Информация: И чего, казалось бы, не хватало индивиду, с блеском, лучшим во всём потоке, закончившему факультет Высшей Кибернетики? Ан нет. Многие знания - многие печали. Для Шеари представители всех иных рас не  являлись разумными, полноценными существами, поскольку они мало живут и их тела являются легко повредимыми, они импульсивны, эмоциональны и не понимают самих себя. Ничем не лучше животных. Посему он счёл возможным проигнорировать новый закон Владетельницы Лейлы, запрещающий эксперименты над живыми существами, особенно - наделёнными интеллектом. Дошёл до того, что, ради спасения собственной жизни был вынужден бежать с Зоахимы. И - да, да, - обитать среди тех, кого практически презирает и к кому относится как к подсобному материалу.
Эгоцентрик. Один собственный поломанный ноготь значит для него больше сотни раненых и страдающих в его присутствии Н'Дага - кстати, об их способности знает, и оттого "малыши" внушают ему даже большее омерзение, чем все остальные расы. Всегда и ко всем подходит с точки зрения: "А что я могу поиметь ценного или полезного с него/неё/этого?". Не гнушается предавать, продавать, использовать всех не-Альмайя. При этом грубить и хамить никогда не станет - "опускать" умеет тонко и ненавязчиво. К своей расе относится вежливо, отстранённо, прохладно.
Чистоплюй, аккуратист. Грязь и мусор поблизости доставляют Шеари ощутимый дискомфорт. От уродливых (с непропорциональными и грубыми чертами) индивидов и инвалидов его воротит, может и убить - если точно знает, что ему ничего за это не будет.

0

4

http://i.piccy.info/i9/148e2e210a4c688851df70aff4d178bd/1388999337/50111/656168/67605663_CHRISTIANBALE.jpg
*кликабельно*

Имя:
Мартен-Ротор Фишер.
Прозвище:
"Факел".
Возраст:
36 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Лейтенант "Эгиды", работник боевого отдела.
Информация:
Сильнейший пирокинетик в организации, обучающих всех новобранцев с аналогичной способностью. Известно, что он способен выжечь дотла целый квартал - правда, ценой впадения в коматозное состояние. Способен вызывать пламя любой частью своего тела - равно как и покрывать огнём всю его поверхность, не сгорая (увы, на одежду не распространяется).
Про него говорят - "простой, топорный, будто бревно, неспособный к абстрактному мышлению мужлан". Зато - что сказал, то сказал, над решениями как следует размышляет, но, раз приняв таковое, не меняет. Притом для него это означает немедленное приступление к исполнению.
Родился у матери-одиночки, никогда не бывшей замужем за отцом, в Литайнейре, небольшом горолке на Литании, закончил школу и поступил на службу в одну из местных библиотек, помощником младшего архивариуса. На этой должности проработал 2 года, после чего случилось неизбежное и непоправимое - первый прорыв способности прямо на рабочем месте.
Гофра были в негодовании, 15-летнего подростка затаскали бы по судам, если бы за него не вступился Патрик де Косса, отец Вероники и предыдущий лидер "Эгиды". Организация приняла многообещающего одарённого "под крылышко". С тех пор он так и служит там. На задания, впрочем, уже 5 лет как не выходит, является слишком ценным инструктором и наставником, чтобы его можно было потерять в какой-нибудь "горячей точке".

0

5

http://sb.uploads.ru/t/DHCZQ.jpg
(внешность заменяема)

Имя:
Адальберто Ладваль.
Прозвище:
"Пропойца", "падре".
Возраст:
67 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Странствующий священник.
Информация:
Где Адальберто только не побывал! Чего только не видел! Но вы его больше слушайте - небылиц с три короба наплетёт. А, помимо лжи, он также злоупотребляет спиртными напитками и любит денежки... Но это мелочи, а так - душевнейший и добрейший человек. Нет-нет, никакой иронии. Неунывающий дед - неиссякаемый источник всевозможного рода шуток и прибауток. И весьма надёжный член любой команды. Правда, иногда хочется, невзирая на возраст и заслуги, нос ему на сторону свернуть и челюсть подправить - но всё же чаще всего до битья не доходит. Кстати, что до драк - Адальберто, вслух прося у Господа за подобное прощенья, за неимением огнестрельного оружия и клюкой отобьётся, и даже кружкой с пивом.
Между прочим, несмотря на то, что христианского Бога он поминает чаще всего, в его речи и представлениях преобладает причудливая мешанина всех и всяческих религий человеческой расы. Как будто он либо воспитывался в бедламе, где его, тогда ещё мальчишку, сбивали с толку, либо святые книги вперемешку читал и не решил, на чём ему остановиться... А, может быть, то и другое.

0

6

http://sb.uploads.ru/t/0J6Wx.jpg

Имя:
Элен Нирэйн.
Прозвище:
Лара – рабочий псевдоним.
Возраст:
25 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Телохранитель.
Информация:
Лара только начала свою карьеру, и начала её с охраны младшей принцессы Н’Дага. Дело в том, что Королева Лан приняла на работу первого, кто откликнулся на объявление о поиске, и этим кем-то оказалась именно Элен.
Ничего, кроме школы и нескольких курсов рукопашного боя (которым посвятила полных 6 лет своей жизни), не заканчивала. Неплохо умеет петь, но профессиональной постановкой голоса не занималась.
Родители были искренне уверены, что дочка тренируется для того, чтобы поступить в "Эгиду" или другую подобную солидную правоохранительную организацию, тем более что Элен выбрала одно из самых сложных направлений борьбы, и были сильно разочарованы, когда выяснили – это совершенно не входит в её планы. Равно как и получение более серьёзного образования. Когда Элен сообщила им, что видит своё будущее в качестве наёмницы, которая будет охранять тех персон, кто ей больше заплатит, они сочли, что она наивна, да ещё и наделена чрезмерно завышенным чувством собственной важности. Разумеется, попытались "промыть мозги" - мол, она слишком молодая, да ещё и девушка, в подобной профессии предпочитают брать мужчин, а, пока Элен себя в достаточной степени зарекомендует, она перестанет быть профпригодной по возрасту (потому что произойдёт сие к тому моменту, как она состарится), и всё тому подобное. Что ж… На Дее настал час её дебюта, и Элен должна показать себя с лучшей стороны.
Лара отлично понимает, что ей не хватает опыта, и что она далеко не лучшая в своей области, но твёрдо намерена добиться известности и стать востребованной на общегалактическом рынке труда среди представителей той же профессии.
Настоящее имя Лары знают только особо доверенные лица. Сама по себе она скрытная, на грани склонности к начальной форме паранойи. Ей нередко кажется, что вокруг - убийцы, бандиты или просто злоумышленники. Издержки образа жизни, который девушка для себя выбрала. А она - типичная искательница приключений на пятую точку, мастерица влипать в колоссальные неприятности. Зато не скучно. То, что однажды может не получиться выкрутиться, Лару не волнует.
Лара слишком легко выходит из себя, плоховато владея собой и запросто переходя к рукоприкладству - и это играет с ней злые шутки, когда она привлекает к себе внимание представителей органов регулирования правопорядка, либо же нарывается на кого-то, кто сильнее неё (а это бывает даже чаще, чем возникновение мелко- и среднекалиберных проблем с законом).
Огнестрельным и холодным оружием Лара совершенно не владеет. Кроме того - и это для представительницы данной профессии является большим недостатком, - она с трудом переносит вид крови. Даже если той совсем немного. Вид открытой раны выведет Элен из строя. Она работает над собой, но пока безуспешно.

Примечание: Конкретный вид борьбы, которым владеет Элен, а также её родная планета - на выбор игрока.

0

7

Мы снова открылись!
Проводится проверка ролей, обновляются акции.
Да, у нас новый дизайн.
К админсоставу примкнул Президент расы Гофра, Индандинидайя - добро пожаловать в наши ряды, господин Индандинидайя.

http://sh.uploads.ru/WMeJp.png

0

8

Сказать, что Лейла пребывала в такой уж ярости, было нельзя, она считала себя гораздо выше столь мелочных чувств. Однако, агрессивность главнокомандующего её армии вызывала у неё ощущение безмерной усталости. Он, увы, относился к числу индивидов, привыкших полагаться лишь на оружие и силу, и его специализация бойца лишь усугубила природные склонности. Не инстинкты, как у низших, нет. Альмайя называли это "предрасположенностью", каждый из них с рождения был как бы предназначен природой для чего-то конкретного, и с возрастом это направление проступало всё явственнее. У Шаату лучше всего получалось разбираться с конфликтами, нуждающимися в нейтрализации, либо прямого физического устранения, других индивидов. В любом сражении он чувствовал себя словно рыба - в родной стихии. Ему даже задумываться не требовалось, он просто знал, как действовать. Однако, дипломат из Ванхор-Ка был крайне слабый и ненадёжный, и Лейла это отлично понимала. Поэтому она и вмешалась, безошибочно просчитав момент, когда его терпение иссякнет. Честный служака, бесстрашный солдат, Шаату был для неё открыт, как на ладони - сказывались все эти годы близкого знакомства, и ведь именно она первой раскрыла его недюжинный боевой дух, его несгибаемую волю и своеобразные, но, невзирая на это, незыблемые понятия достоинства и чести. Но данное затруднение насилием не разрешить. И его, безукоризненно сносящий всё на своём пути тайфун, требовалось остановить, конструктивный диалог - не его конёк. Она не считала, что этот Гофра сошёл с ума. И поэтому гость вызывал у леди прямо-таки настоящую научную заинтересованность. Если давить на него, или же запугивать, её любознательность так и не будет удовлетворена. Значит, следует избрать метод потоньше, поизящнее, более достойный высокопоставленной особы.И она заговорила, зная, что её слышит капитан корабля Гофра. Заговорила на абсолютно правильном языке Гофра, том самом, который зовут "официальным" и преподают в академиях - в качестве проявления уважения к его храбрости:
- Здравствуйте. Прежде всего, я прошу извинить моего генерала, он всего лишь исполняет свои обязанности. Моё имя - Лейла Шин-Тари, и я прошу Вас объяснить мне, с какой целью Вы прилетели на нашу территорию, зная, что за этим последует? Кстати... Есть ли у Вас голограммный проектор? Я бы предпочла говорить, видя Ваше лицо и глядя в глаза. Я читала в специальной литературе, посвящённой межвидовому общению, что у других рас зрительный контакт способствует более быстрому налаживанию отношений.
В отличие от столь грубого вторжения, какое недавно осуществил Ванхор-Ка, голограмма являлась объёмной проекцией, передаваемой в одну конкретную точку, и только при условии, что там располагается активированное принимающее устройство, обычно похожее на небольшую коробочку, выдающую вверх световой поток, в котором и возникало движущееся синхронно с тем, кого оно представляет, трёхмерное изображение. Проектор был не слишком дорогой забавой, однако, этот Гофра может пожелать сохранять инкогнито. Лейла приняла бы это. Говоря же о ней самой - ей было на данный момент совершенно нечего скрывать.

       
Читать квест целиком.

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Партнёрство » Звёздная Пыль: Чужие берега