У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Changeling: The Dreaming

Объявление

Объявление

21+

Игровая дата:
20 февраля - 5 июня
2014

Погода в игре:
Дневник погоды

BEST OF THE BEST

ПОСТ

Edvin Lokke

Как он мог не видеть этого огромного замка? Да только они с его добровольным гидом "Покажи мне Гринхилл" вышли за дверь лавки пряностей, как Винни уже мысленно сравнивал открывшийся ему вид с видом на Манхеттен Читать дальше..

СЮЖЕТ
“В этих чертовых школах никому доверять нельзя”

Sandy Harris

Dennis Holt

Попробуйте загнать двух юных подменышей в обыкновенный человеческий класс и посмотрите, что с ним станет потом.
Читать дальше..
   
МУЗЫКА

ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Самхайн » Флуд №1: во имя Сатаны, конечно!


Флуд №1: во имя Сатаны, конечно!

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Nellie Benson
Я вообще не знала о том, что люди решили, что здесь активный мастеринг, такого точно никогда заявлено не было (я в своих рекламных компаниях уж точно такого не писала!), насчет остального - не знаю.
А на самом деле - вот мы бухтим-бухтим тут, хотя лучше бы делом занялись. Пойду действительно помогу форуму с рекламой, потому что от того, что мы тут разводим - лучше точно не станет. А вот если попробовать что-то тоже сделать - то все может быть лучше. Во всяком случае, на всех форумах, на которых я сидела - посильная помощь игроков всегда делала чуточку лучше )

0

362

Без мастера, понятно, совсем другая игра, но атмосфера здесь (читаю сейчас ветку Эдвина и эшу) - более чем!

0

363

Maximillian de Monde
В смысле, вам нравится? Если так, то ну очень приятно! Ощущение, что мне сейчас за ушком почесали *смеется*

0


Вы здесь » Changeling: The Dreaming » Самхайн » Флуд №1: во имя Сатаны, конечно!